• вторник, 19 Марта, 18:05
  • Baku Баку 8°C

Помощник Президента Азербайджана встретился с группой турецких журналистов

20 июля 2018 | 22:57
Помощник Президента Азербайджана встретился с группой турецких журналистов
Для участия в Турецко-азербайджанском медиа-форуме при организационной поддержке Объединения газетчиков Турции и Анатолийского общества издателей в Азербайджан прибыли более 40 журналистов этой страны. В течение двух дней они встретятся в Баку с азербайджанскими журналистами, обсудят актуальные проблемы журналистики. В число организаторов форума входят также функционирующая в Баку Ассоциация журналистов государств-членов Организации исламского сотрудничества, Совет печати Азербайджана и медиа-группа «Ени чаг».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 20 июля группа турецких журналистов, приехавших в Баку для участия в форуме, встретилась в Администрации Президента с помощником Президента Азербайджанской Республики по общественно-политическим вопросам Али Гасановым.
На встрече Али Гасанов рассказал о процессах, идущих в Азербайджане в последнее время, успешных результатах политики, проводимой Президентом Ильхамом Алиевым, развитии Азербайджана за минувшие 15 лет, работе в экономической, политической, социальной сферах, проекте Южный газовый коридор, реализуемом при лидерстве наших братских стран, его вкладе в энергетическую безопасность региона и Европы.
Подчеркнув растущую роль Азербайджана и братской Турции в регионе, помощник Президента ответил на вопросы турецких журналистов.
banner

Советуем почитать