• четверг, 28 Марта, 21:11
  • Baku Баку 13°C

Игрок «Карабаха»: «На выезде мы сможем переломить ход противостояния»

08 августа 2018 | 15:55
Игрок «Карабаха»: «На выезде мы сможем переломить ход противостояния»
Гаитянский вингер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Вильд-Дональд Герье после поражения от белорусского БАТЭ (0:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу ответил на вопросы журналистов, в числе которых был и корреспондент azerisport.com.
– Что скажете об игре?
– Получили обидное домашнее поражение. Это явно не тот результат, которого мы ожидали. Но впереди еще ответный матч. Надеюсь, что еще не все потеряно, и на выезде мы сможем переломить ход противостояния. В будущее смотрю с оптимизмом.
– Соперник удивил своей игрой?
– Мы изначально знали, что БАТЭ – команда серьезного уровня. Но «Карабах» для меня команда еще лучше. Нельзя падать духом. Мы должны идти к своей цели.
– Во втором тайме у «Карабаха» стало получаться больше…
– Во втором тайме мы показали, как можем играть. Если так же сыграем в ответной встречи, то можем добиться своей цели. Мы верим в то, что сможем переломить ход противостояния. Считаю, что мы пройдем БАТЭ.
– Вы часто использовали верховые навесы в штрафную, хотя в составе соперника достаточно высоких игроков. Насколько это было разумно с вашей стороны?
– В моем исполнении были не только верховые передачи. Ты можешь сделать верховую передачу, а мяч, задев голову высокого соперника, залететь в ворота или же наоборот. Не стоит заострять на этом внимания. Впереди ответная игра, а значит, есть шанс.
banner

Советуем почитать