• четверг, 28 Марта, 23:03
  • Baku Баку 13°C

Оззи Осборн попал в больницу

10 октября 2018 | 10:27
Оззи Осборн попал в больницу
Британский музыкант Оззи Осборн попал в больницу из-за порезанных пальцев — рука опухла, в ней развились две разные инфекции. Об этом рассказала супруга певца Шэрон, передает Page Six.
Жена рокера пояснила, что Осборн ударил руку о дверь и порезался. Когда появилась опухоль, они обратились в клинику, где врачи обнаружили в крови исполнителя инфекции. Медики провели операцию, но музыкант еще остается в лечебнице, ему дают антибиотики.
Певцу пришлось отменить несколько концертов. В своем Instagram он поделился своим фото из больницы. «Я не могу дождаться того, чтобы убраться отсюда. Спасибо всем замечательным докторам и медсестрам, которые заботятся обо мне», — написал он.
Оззи Осборну 69 лет. Его настоящее имя — Джон. Он прославился в начале 1970-х как вокалист хеви-метал-группы Black Sabbath.
Коллектив Black Sabbath является одним из основоположников хеви-метала. Группа была образована в 1968 году. В 1979-м Осборна уволили из команды из-за пьянства и наркотической зависимости. Ему удалось сделать успешную сольную карьеру, а Black Sabbath продолжили выступать с другими вокалистами. Группа несколько раз воссоединялась в оригинальном составе, за исключением барабанщика Билла Уорда. Наиболее громкое воссоединение произошло в 2010 году. В 2013-м вышел альбом «13» — первая студийная работа Black Sabbath c Оззи за 35 лет. Однако через пару лету стало известно о распаде группы, перед которым артисты отправились в прощальный тур.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать