• вторник, 23 Апреля, 10:41
  • Baku Баку 20°C

В Азербайджане задержаны иностранцы с фальшивыми документами (Фото)

17 октября 2018 | 16:53
В Азербайджане задержаны иностранцы с фальшивыми документами (Фото)
Государственной пограничной службой предотвращено пересечение границы Азербайджана семью иностранцами с поддельными документами, сообщили haqqin.az в пресс-службе ГПС.
Согласно информации, 7 октября в Международном аэропорту Гейдар Алиев документы прибывших рейсом Шарджа - Баку гражданина Бангладеш Ахмеда Мохаммада Масума и Моксу Мохаммада Муминура вызвали подозрения у пограннаряда. В ходе лабораторной проверки была подтверждена частичная подделка паспортов.
Также на пропускном пункте Шихлы государственной границы задержаны направлявшиеся из Азербайджана в Грузию граждане Пакистана Ашраф Мухаммад и Ахмед Билал из-за поддельной греческой визы в паспортах и поддельной шенгенской визы Дании в паспорте Ахмада Мухаммада, отмечается в сообщении
9 октября в предъявленном пограннаряду гражданином Индии Гурпреетом Сингхом, вылетающему рейсом Баку - Стамбул из Международного аэропорта Гейдар Алиев, паспорте была обнаружена поддельная канадская виза. В тот же день также в аэропорту были выявлены поддельные итальянский паспорт, итальянское удостоверение личности и водительские права, предъявленные пограннаряду гражданином Ирана Абеди Иманом.
Кроме того в Бакинском аэропорту у прибывшего рейсом Шарджа - Баку гражданина Италии Мшаинеша Ахмад выявлен поддельный паспорт, а при досмотре при нем был обнаружен также сирийский паспорт, принадлежащий лицу, не имеющему гражданства Сирии.
В отношении задержанных приняты соответствующие меры.
banner

Советуем почитать