• четверг, 18 Апреля, 12:25
  • Baku Баку 22°C

В Австралии стадион переименовали в честь Marvel

19 октября 2018 | 19:42
В Австралии стадион переименовали в честь Marvel
В австралийском Мельбурне официально началась эра Marvel. Как сообщает издание Comic Book, главный стадион города Etihad Stadium был переименован в Marvel Stadium в честь лучшего производителя кинокомиксов в мире.
Утверждается, что ребрендинг произведен согласно условиям восьмилетнего контракта, который заключили компания Melbourne Stadium Limited, владеющая стадионом, и Walt DIsney. Помимо смены названия и всей символики, на территории стадиона будут открыты тематические магазины Marvel и кафе.
«Marvel является локомотивом в индустрии развлечений и одним из самых узнаваемых брендов в мире. Это бренд, ориентированный на массовую аудиторию, и его ценности прекрасно согласуются с нашими, что позволит нам предоставить нашим клиентам массу новых возможностей», - прокомментировал глава Melbourne Stadium Limited Майкл Грин.
Напомним, что Marvel курирует самую кассовую франшизу в истории кинематографа. На момент написания данной заметки фильмы, входящие в киновселенную Marvel, собрали только в прокате более 17 миллиардов долларов.
В мае 2019 года с выходом фильма «Мстители 4« завершается очередная фаза в развитии киновселенной.
banner

Советуем почитать