• пятница, 29 Марта, 17:10
  • Baku Баку 14°C

Моника Белуччи впервые о новом романе: «У меня есть любимый мужчина, и я очень счастлива»

08 ноября 2018 | 19:12
Моника Белуччи впервые о новом романе: «У меня есть любимый мужчина, и я очень счастлива»
Моника Белуччи и Венсан Кассель расстались в 2013 году. И если актер подробностями своего нового романа делился с общественностью охотно, то все происходящее в личной жизни Моники долгое время было покрыто мраком. В новом интервью она впервые приоткрыла тайну.
Моника Белуччи стала героиней нового номера журнала Paris Match, в интервью которому впервые согласилась поговорить на тему личной жизни. Скоро на экраны выйдет новый сезон сериала «Десять процентов», где героиня Моники ищет «нормального мужчину», который бы смог скрасить ее одиночество. На вопрос журналиста, нашла ли сама Моника такого мужчину в реальной жизни, она ответила:
Я уже долгое время встречаюсь с мужчиной. Не знаю, нормальный ли он. Я и о себе такого не могу сказать. Он не из моего мира, у него другая работа, но ему так же много приходится путешествовать, как и мне. Его ритм жизни позволяет ему понимать меня. Я не хочу называть его имя, но могу сказать, что очень счастлива и довольна своим выбором.
Напомним, в августе 2013 года стало известно о том, что Венсан Кассель и Моника Белуччи приняли решение расстаться после 14 лет совместной жизни. Комментируя разрыв с супругом Моника (а именно она стала инициатором развода), сказала: «Венсан подарил мне самое главное, что у меня есть в жизни, - двух дочерей, поэтому я всегда буду его любить. Однако пути расходятся, так бывает».
HELLO
banner

Советуем почитать