• суббота, 20 Апреля, 19:26
  • Baku Баку 24°C

Сборная Азербайджана победила Армению

22 ноября 2018 | 13:10
Азербайджанские борцы вольного стиля завоевали 5 медалей на международном турнире «Day of Children» среди юниоров, который проходил в иранском городе Гурган.
Как передает Media.Az, одну из медалей азербайджанские борцы завоевали в командном зачете турнира.
Так, в групповой стадии соревнований сборная Азербайджана сначала проиграла первой команде Ирана со счетом 3:7, после чего с таким же счетом нанесла поражение команде Армении. Заняв в своей группе второе место, наша команда получила возможность оспорить бронзовую медаль и во встрече за третье место одолела вторую сборную Ирана вновь со счетом 7:3.
В личных соревнованиях обладателями золотых медалей в составе нашей сборной стали Руслан Абдуллаев (38 кг), Рамик Гейбатов (48 кг) и Магомедали Гулиев (57 кг), «серебро» досталась Махиру Мамедову (44 кг).