• пятница, 29 Марта, 10:47
  • Baku Баку 5°C

AISEL презентовала альтернативный музыкальный проект (Видео)

07 декабря 2018 | 18:07
AISEL презентовала альтернативный музыкальный проект (Видео)
Навсегда попрощавшаяся с музыкой в стиле джаз-соул AISEL презентовала в сети альтернативный музыкальный проект под названием «Pure Noise».
«Начав готовить проект «Pure Noise», я знала, что эта музыка не для широкой аудитории, но, тем не менее, поставила в приоритет такие понятия, как творческое удовлетворение и качественная музыка. Понятие «Pure Noise» подразумевает внутренний голос, который живет в каждом из нас. И самое важное – это не отвлекаться на шум, который мешает нам его услышать.
EP-альбом состоит из 5 треков, автором которых являюсь я сама, а слова написаны мною, Ульвией Буниятовой, Лейлой Ахундовой и Fidan Aliva. Этот альбом очень много значит для меня, так как в нем собраны произведения с большой эмоциональной и смысловой нагрузкой, и на данный момент он является логическим завершением моих многолетних поисков себя в музыке.
Несмотря на то, что мысль об альбоме посетила меня достаточно давно, и у меня имелся материал на его создание, претворить это в жизнь мне удалось только сейчас, с появлением моего музыкального продюсера и единомышленника Fidan Aliva. Именно она выступает в роли генератора всех процессов в нашем творческом союзе.
Все произведения представлены в live-версии в сопровождении живых музыкантов струнного квартета. Помимо этого, в скором времени мы готовимся представить все треки в студийной версии в виде синглов. В завершение хотим выразить благодарность всем, кто участвовал в создании альбома», - рассказывает в интервью 1news.az AISEL.
С промовидео проекта «Pure Noise» можно ознакомиться ниже – альбом доступен в iTunes по ссылке, а также на всех цифровых площадках.
banner

Советуем почитать