• пятница, 29 Марта, 17:36
  • Baku Баку 14°C

Мурад Дадашов об очередном Maşın Şou (Видео)

10 декабря 2018 | 19:40
Мурад Дадашов об очередном Maşın Şou (Видео)
Уже 13 декабря на отечественном канале ATV начнется шоу, которое зарекомендовало себя как самое рейтинговое шоу Азербайджана. Обсуждения происходящего на экране продолжаются не только у телевизоров, позже они переходят в социальные сети и СМИ. Интриги, слезы, смех, коварство и многое другое ради основного приза этого шоу - автомобиля.
Журналисту Oxu.az удалось побеседовать с продюсером и ведущим Maşın Şou Мурадом Дадашовым:

- Мы всегда пытаемся вводить какие-либо новшества. Нынешнее шоу не будет исключением. Да, главный приз не меняется, это автомобиль той же марки, что и в прошлых передачах. На мой взгляд, правила нашего шоу доведены до безупречности. И мы за 13 лет ни разу их не меняли. Это во-первых. А во-вторых, мы собрали самых интересных участников. И самое главное: в нашем шоу побеждает не первый, а последний.
- Ходят слухи, что предстоящее шоу закончится быстрее, чем прошлые. Насколько это правдивая информация?
- Это неправда. По продолжительности нынешнее шоу не будет отличаться от предыдущих. Оно продлится 18 дней. Это с учетом того, что каждый день выбывает один участник. Конечно, если выбывают два участника в один день, а такое бывает, возникают вопросы по организации. Но это все решаемо. Уверяю вас, в любом случае телезрители получат удовольствие.
- Скажите, участниками этого шоу станут те, кого мы уже видели в прошлых передачах или же это будут совершенно другие люди?
- Мы пригласили и тех, кто ярко показал себя в предыдущих выпусках. Наравне с ними участие в шоу будут принимать совершенно новые лица. Есть люди, о которых пять лет тому назад мало кто знал. Зато сейчас они достаточно узнаваемы и являются звездами нашего шоу. Возможно, они даже будут иметь решающее слово в нашем шоу. Поверьте на слово, все участники достаточно яркие. Вам не будет скучно.
Могу поделиться с вами эксклюзивной информацией и хочу, чтобы уже от вас распространилась эта новость: Всего будет 18 участников - 9 мужчин и 9 женщин. Мы не говорим о том, что это противоборство между мужчинами и женщинами. Опыт прошлых передач показал, что группировки в игре могут быть смешанными. Самое главное, что победитель один. Цель одна, но методов ее реализации много.
- Помнится, что участниками самого первого Maşın Şou, которое вышло в эфир 13 лет тому назад, были простые граждане. Может ли обычный телезритель надеяться на то, что он сам когда-нибудь станет участником проекта?
- Жизнь учит нас тому, что нет в мире простых людей. Если даже вы кого-то считаете обычным или простым, он может оказаться сложным и удивительным. Как продюсер Maşın Şou, могу вас заверить в том, что (с точки зрения маркетинга) узнаваемых людей смотрят больше. Те, кто спрашивают об участии обычных граждан, чаще всего представляют себя участником шоу.
И еще, будет сложно выбирать 18 человек среди телезрителей. Боюсь, что это не совсем справедливо. Мы уже прошли этот этап. Но у нас есть и другие проекты, где любой желающий сможет оказаться в роли участника и стать победителем.
Напоследок хочу сказать, чтобы наши зрители продолжали нас смотреть. Будет очень интересно.
- Вас упрекают в том, что якобы Вы являетесь инициатором многих разногласий между участниками шоу…
- Я ведущий шоу. Зрители видят меня на экране. Соответственно, у некоторых может сформироваться ошибочное мнение о том, что я отношусь к кому-то несправедливо. Или же выхожу за рамки правил шоу. Могу сказать в свое оправдание следующее: на протяжении 13 лет мы уже провели 17 сезонов. И если в первых двух Maşın Şou участниками были обычные люди, то в последующих выпусках - знаменитости. Были и те, кто участвовал во второй или третий раз. Неужели кто-то считает, что если бы было что-то выходящее за рамки правил, то это осталось бы без внимания?! Все бы уже давно все знали. Разве после этого приходили бы к нам на шоу? Конечно нет. Все проходит в рамках правил. Даже если участником будет мой самый близкий друг или родственник, то на него тоже распространится объективность правил. Даже наше смс-голосование можно проверить. Все предельно прозрачно. Еще раз повторюсь, смотрите наше шоу. Вы не пожалеете.
banner

Советуем почитать