• пятница, 29 Марта, 16:40
  • Baku Баку 14°C

Завтра центр Баку будет закрыт для транспорта

11 декабря 2018 | 12:12
Завтра центр Баку будет закрыт для транспорта

Для обеспечения безопасности граждан, которые будут участвовать в церемонии в связи с днем памяти общенационального лидера Гейдара Алиева, завтра с 08:00 до полного завершения мероприятия на Парламентском проспекте в направлении Аллеи почетного захоронения в Баку будет полностью ограничено движение транспортных средств, сообщил во вторник Trend начальник отдела Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник полиции Вагиф Асадов.
Движение транспортных средств будет ограничено и перенаправлено от улицы Мехти Гусейна, 1 (от здания Телетеатра), на пересечении дорожной развязки Микаила Мушвига с проспектом Метбуат и улицей Алескера Алекперова, от пересечения проспекта Гусейна Джавида с улицей Микаила Мушвига, а также в направлении улиц Иззета Набиева, Аббасгулу Аббасзаде, Шовгияра Абдуллаева.
В сообщении выражается просьба к водителям и владельцам автомобилей по возможности меньше пользоваться личным транспортом в этих направлениях, отдав предпочтение общественному транспорту.
Кроме того, в связи с днем памяти общенационального лидера Гейдара Алиева завтра будет ограничено движение автомобилей на Парламентском проспекте в направлении Аллеи почетного захоронения, а также на прилегающих улицах и проспектах, сообщило во вторник Бакинское транспортное агентство (БТА).
С утра 12 декабря и до полного завершения мероприятия будут изменены маршруты движения автобусов, курсирующих по этим улицам и проспектам.
Пассажирские автобусы будут двигаться по альтернативным улицам и проспектам, на которые также перенаправлены другие транспортные средства.
banner

Советуем почитать