• вторник, 19 Марта, 06:23
  • Baku Баку 8°C

Эмин Агаларов: «Рождение моего четвертого ребенка - главное событие в Новом Году!» (Видео)

11 декабря 2018 | 17:34
Эмин Агаларов: «Рождение моего четвертого ребенка - главное событие в Новом Году!» (Видео)
Певец Эмин Агаларов рассказал в интервью «Москва-Баку», что главным событием нового года для него станет рождение четвертого ребенка. Также артист раскрыл подробности программы следующего фестиваля «Жара» в Баку. Концертные дни будут поделены по музыкальным десятилетиям и включат в себя хиты последних 30 лет.
«У нас планируется гала-концерт - открытие фестиваля, на котором выступят молодые артисты и споют все свои хиты. Во второй день зрители «Жары» смогут посетить юбилейный концерт Стаса Михайлова. Возможно, его мы скомпануем с гала-концертом Олега Газманова. А в третий день мы очень бы хотели сделать вечер Земфиры, чтобы другие артисты смогли прикоснуться к ее творчеству. Сейчас мы ведем с ней активные переговоры. Конечно, будет Юрий Михайлович Антонов, с которым я очень близко сдружился за последнее время. В четвертый день, в заключение фестиваля, на сцену выйдет «поколение Z» - молодые артисты. Программы распределятся так: первый день - открытие, второй - хиты 90-х, третий день - хиты 2000-х и в четвертый день - вся молодежь, которая родилась после 2010 года», - поделился Эмин.
По словам Агаларова фестиваль продлится не больше пяти дней.
«В одном из интервью я сказал о том, что мы не умещаемся в четыре дня и можно уже делать все семь. И журналисты поняли меня буквально. Нет, мероприятие продлится традиционно четыре дня, может быть, мы сделаем дополнительный завершающий пятый, пока не знаю. Мне не хочется растягивать фестиваль. «Жара» такая яркая именно из-за насыщенности событиями и артистами», - сказал артист.
Артист поделился с журналистами самыми главными событиями этого года, которые с ним произошли и рассказал о планах на будущее.
«Этот год для меня был очень продуктивным. Мы успешно провели летний фестиваль и премию. Я открыл радиостанцию «Жара». Я женился, все мои близкие живы и здоровы. Если следующий год будет таким же как этот, то я буду Всевышнему очень благодарен. Самое ожидаемое для меня событие 2019 года - это рождение четвертого ребенка. Кроме того, в следующем году будет два больших тура - по США и по России с моим новым альбомом», - рассказал певец.
banner

Советуем почитать