• пятница, 29 Марта, 03:28
  • Baku Баку 7°C

Код да Винчи: ученые вычислили точную дату конца света на знаменитой картине

10 января 2019 | 17:50
Код да Винчи: ученые вычислили точную дату конца света на знаменитой картине
Исследователи из Ватикана расшифровали код легендарной картины известного во всем мире итальянца Леонардо да Винчи. Он указал им точную дату конца света – 21 марта 4006 года.
Изучающая историю Ватикана Сабрина Сфорца Галиция недавно в своей научной статье написала, что близкого конца света, о котором все только и говорят в последнее время, не будет. Однако Апокалипсис все же наступит. И причина будет вовсе не в Нибиру.
Сабрине удалось расшифровать код на знаменитой картине «Тайная вечеря». На ней легендарный живописец изобразил трапезу Иисуса Христа с 12 учениками. Женщина увидела там совсем другой символизм.
По мнению исследовательницы, 24 буквы латинского алфавита на полотнах да Винчи обозначают 24 часа в сутках. При этом особый акцент Леонардо делал на цифре три на картине.
Сабрина в своем исследовании задействовала зодиакальный круг. Путем сопоставления символов она считает, что высчитала благодаря да Винчи дату Апокалипсиса. Конец всему живому будет положен 21 марта 4006 года. Галиция говорит, что это будет второй Всемирный потоп.
Небеса разверзнутся, и дождь будет идти, не переставая, до 1 ноября 4006 года. Выжить после второго потопа не удастся никому – второго Ноя не будет.
Человечество перестанет существовать, но для Земли конец цивилизации ознаменуется очищением, уверена Сфорца Галиция.
Напомним, ранее уфологи назвали следующую «дату» конца света – 1 февраля 2019 года, а ученые описали сценарии будущего Апокалипсиса.
Informing.ru
banner

Советуем почитать