• четверг, 18 Апреля, 15:45
  • Baku Баку 22°C

Женщина моей жизни - Леонид Агутин о браке с Анжеликой Варум

15 января 2019 | 20:08
Женщина моей жизни - Леонид Агутин о браке с Анжеликой Варум
Сегодня, 15 января звездная пара отмечает 21 годовщину совместной жизни.
Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются одной из самых крепких супружеских пар в современном отечественном шоу-бизнесе. Вместе они с далекого 1997 года. Они исполнили несколько композиций дуэтом, после чего между музыкантами завязался роман.
Леонид Агутин посвятил своей супруге поздравительный пост в соцсетях, приуроченный к их 21-й годовщине совместной жизни. Певец опубликовал архивное фото 97-го года. Агутин сообщил, что в его отношения с женой достигли совершеннолетия. По словам певца, в их совместной жизни с Варум были различные периоды: так называемое «беззаботное детство», когда у пары зародился роман, «юношество», «подростковый период» и наконец взрослый период взаимоотношений. Леонид заявил, что теперь, когда он и жена практически все могут себе позволить, они наоборот в чем-либо себе стали отказывать.
Певец завершил описание к посту словами любви, адресованными Анжелике. Агутин назвал Варум женщиной его жизни. Фанаты выразили свое восхищение в связи с событием в жизни их кумиров. Они пожелали паре счастья во взаимоотношениях и здоровья. Некоторые подписчики сообщили, что радостная весть от Агутина стала причиной их слез от счастья.
Vladtime
banner

Советуем почитать