• пятница, 29 Марта, 02:37
  • Baku Баку 7°C

Пэрис Джексон проходит курс лечения в реабилитационной клинике

16 января 2019 | 15:59
Пэрис Джексон проходит курс лечения в реабилитационной клинике
Как сообщают западные СМИ, 20-летняя Пэрис Джексон проходит курс лечения в реабилитационной клинике — в последнее время психоэмоциональное состояние звезды оставляло желать лучшего, поэтому она и обратилась за помощью к специалистам.
После тяжелого года работы Пэрис решила, что ей нужно немного отдохнуть, перезагрузиться. Ее физическое и эмоциональное состояние для нее сейчас в приоритете. Она сама обратилась в клинику и стала пациенткой. Она надеется, что там ей помогут с ее проблемами и составят план лечения, — рассказал инсайдер.
Источник добавил, что Пэрис с нетерпением ждет окончания курса лечения и уже готова приступить к работе над новыми проектами — судя по всему, за помощью к специалистам она обратилась не зря и уже увидела положительные результаты от своего пребывания в клинике.
В 2017 году дочь покойного Майкла Джексона, которая тяжело переживала утрату отца, открыто говорила о том, что испытывала сильные проблемы из-за депрессии и даже пыталась покончить с собой, когда ей было 15 лет.
Я ненавидела себя, у меня была низкая самооценка, я думала, что ничего не смогу сделать правильного в этой жизни, думала, что недостойна того, чтобы жить. Я делала очень многое из того, что 15-летние подростки не должны делать. Я пыталась слишком быстро повзрослеть и отнюдь не была хорошим человеком. Я была сумасшедшей, — признавалась она в интервью журналу Rolling Stone.
Что же до личной жизни Пэрис, то осенью она после расставания с моделью Карой Делевинь начала встречаться с музыкантом Габриелем Гленном. Впрочем, вместе пара давно не попадала на глаза общественности, так что не исключено, что этот роман уже закончился.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать