• пятница, 19 Апреля, 09:23
  • Baku Баку 13°C

Нура Сури оказалась между небом и землей (Фото–Видео)

16 января 2019 | 19:32
Нура Сури оказалась между небом и землей (Фото–Видео)
Нет, не думайте, что в данном материале речь пойдет о какой-то поездке популярной певицы Нуры Сури, и о том, с какие проблемами она столкнулась во время перелета, и что переживала.
Тут интрига строится вокруг нового клипа певица – вчера в одном из столичных ресторанов она презентовала новое видео, снятое на песню «Dönmək olmur».
Нура презентовала клип с шумом и помпой – «обмыть» новую работу она пригласила не только представителей СМИ, но и коллег по цеху – пришли поздравить певицу народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева, артисты Саида Султан, Севда Яхъяева, Вусал Гаджиев, ведущие Самир Байрамлы, Казым Субхан, Медина Абдуллаева, стилисты Эльнур Гасанов, Нигяр Ибрагимова, актер Эльшан Оруджев и другие «птицы», но более низкого полета…
Новое видео – продолжение предыдущей работы певицы «Gitme», и для того чтобы понять сюжетную интригу, для начала рекомендую посмотреть его…

Да, вот на такую авантюру с подачи режиссера Нурана Мамедова подписалась Нура – стала жертвой маньяка! Как рассказала сама певица, идея нового видео принадлежит ей самой – работа над клипом длилась два дня, была задействована большая команда профессионалов. И это видно – как принято говорить в шоубизе, «картинка» очень красивая. И сюжет не оставляет равнодушным.

А теперь вернемся к заголовку материала – как видим, Нура не умирает от рук маньяка, она впадает кому – и ее душа находится между небом и землей, а молодой человек помещается в психиатрическую лечебницу и тихо-тихо избавляется от своего недуга. В конце клипа – героиня Нуры Сури приходит в себя. И тем самым певица ставит многоточие – чем завершились отношения этой пары, мы не знаем, возможно, будет и продолжение…
1News.az
banner

Советуем почитать