• среда, 17 Апреля, 01:44
  • Baku Баку 14°C

Чингиз Мустафаев представит Азербайджан на «Евровидении-2019»? (Видео)

06 февраля 2019 | 14:41
Чингиз Мустафаев представит Азербайджан на «Евровидении-2019»? (Видео)
В социальных сетях и ряде азербайджанских СМИ распространилась информация о том, что Азербайджан на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019» представит победитель телевизионного музыкального шоу «Yeni Ulduz» Чингиз Мустафаев.
Информацию о том, что представителем Азербайджана на международном конкурсе «Евровидение» в этом году станет именно Ч.Мустафаев, распространил в социальной сети Instagram азербайджанский фан-клуб данного конкурса INFE Azerbaijan. Однако вскоре пост с этой новостью был удален, но его успел перепечатать ряд СМИ и он стал одной из обсуждаемых тем в социальных сетях.
Отметим, что занимающийся отбором телеканал ITV не подтвердил данную информацию 1news.az и пока не делал официальных заявлений о том, кто представит Азербайджан на «Евровидении 2019», так как отбор исполнителя продолжается и в скором времени его имя официально будет представлено общественности.

Сам Ч.Мустафаев также сделал заявление в связи с распространившейся информацией о его возможном участии в конкурсе, отметив следующее: «Хочу положить конец всем этим разговорам. Да, я был приглашен на отборочный тур телеканалом ITV и, как все, пришел и спел. После чего со мной никто не связывался. Позвонил на ITV, но мне не подтвердили эту информацию. Обращаюсь ко всем новостным сайтам с просьбой не публиковать новости, не имеющие под собой подтверждения».
Напомним, что «Евровидение-2019» пройдет в мае в Израиле, а завтра канал ITV завершит прием заявок на конкурс на песню для азербайджанского участника «Евровидения».
banner

Советуем почитать