• пятница, 29 Марта, 08:56
  • Baku Баку 5°C

Лиам Хемсворт о свадьбе с Майли Сайрус: «Да, она взяла мою фамилию»

09 февраля 2019 | 16:04
Лиам Хемсворт о свадьбе с Майли Сайрус: «Да, она взяла мою фамилию»
С момента тайной свадьбы Майли Сайрус и Лиама Хемсворта прошло чуть больше месяца, и влюбленные, наконец, решили приоткрыть завесу своей семейной жизни не только в редких кадрах с церемонии бракосочетания в соцсетях. В минувшую пятницу Лиам Хемсворт стал гостем шоу «В прямом эфире с Келли и Майклом», где в подробностях рассказал и о поспешной свадьбе, и о том, как изменилась их с Майли жизнь после того, как они стали мужем и женой.
Разговор о семейной жизни с Майли Сайрус и их тайной свадьбе Лиам начал с маленького уточнения.
На самом деле теперь ее настоящее имя Майли Рэй Хемсворт. Псевдоним Майли Сайрус останется только для сцены, -пояснил Хемсворт, добавив, что такого поступка от певицы и сам не ожидал.
Да, она взяла мою фамилию, хотя я ее даже об этом не просил. Она просто сказала: «Конечно, я буду Хемсворт». Это был, пожалуй, лучший момент церемонии. Я даже не сразу сообразил, что ответить. Сказал что-то вроде: «Это здорово!»
Лиам признается, что только недавно начал осознавать произошедшее и воспринимать Майли не просто как любимую девушку, а как супругу.
Я даже в телефоне ее переименовал. Теперь она записана у меня просто - жена.
Объясняя, почему они с Майли не стали устраивать «свадьбу века» и сделали церемонию бракосочетания тайной, Хемсворт сказал, что у них «и в планах не стояло устраивать экстравагантный и большой праздник».
Все это смущает. Мы знаем, что чувствуем друг к другу, поэтому захотели сделать что-то простое и органичное. Просто с близкими людьми и нашими семьями. И это был действительно хороший, особенный день.
К слову, все приготовления к свадьбе, на которые обычно уходит несколько месяцев, паре удалось сделать в кратчайший срок.
Это было не трудно - нам помогли друзья. Все произошедшее было чем-то вроде мгновенного импульса. И я очень рад, что случилось так, как случилось.
Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году и через три года объявили о помолвке. Спустя год пара распалась, но в 2016-м Сайрус и Хемсворт возобновили свои отношения и заявили, что вновь помолвлены. 23 декабря 2018 года они скрепили свой союз брачными узами на тайной церемонии «для своих».
HELLO.ru
banner

Советуем почитать