• пятница, 29 Марта, 15:16
  • Baku Баку 14°C

Бен Аффлек официально объявил об отказе от роли Бэтмена

16 февраля 2019 | 11:05
Бен Аффлек официально объявил об отказе от роли Бэтмена
Бен Аффлек объявил официально, что он не будет более играть Бэтмена и участвовать в развитии киновселенной DC. Заявление актера прозвучало в программе телеведущего Джимми Киммела.
«Да, я принял такое решение. Я пробовал заняться режиссурой фильма о нем и мне довелось поработать с командой отличных сценаристов, но так и не смог предложить достойную версию. У меня просто не получилось. Поэтому я понял, что пришло время кому-то другому заняться этим, а у них для этого есть прекрасные специалисты», - прокомментировал он.
В ответ Киммел сообщил, что студия Warner Bros. позволила им провести «церемонию прощания» и даже предоставила для этого часть костюма Бэтмена, в котором снимался Аффлек. В студии появился шлем с плащом, которые вынес помощник телеведущего в костюме Робина. На плащ оказался нанесен номер «12», который был у знаменитого игрока в американский футбол Тома Брэди.
Бен Аффлек признался, что этот номер «всегда был на плаще, и студия Warner Bros. потратила 80 миллионов долларов, чтобы убрать его с помощью компьютерной графики».
Напомним, что в сольном фильме о Бэтмене, в котором когда-то предполагал сниматься Бен Аффлек, будет задействован другой исполнитель роли Темного рыцаря, как считается, более молодой.

Kinonews.ru
banner

Советуем почитать