• вторник, 23 Апреля, 16:48
  • Baku Баку 24°C

Роберт Просинечки: «Финляндия чем-то похожа на Азербайджан, могут сделать один сюрприз за 50 матчей»

20 февраля 2019 | 19:57
Роберт Просинечки: «Финляндия чем-то похожа на Азербайджан, могут сделать один сюрприз за 50 матчей»
Экс-наставник сборной Азербайджана по футболу, ныне главный тренер Боснии и Герцеговины Роберт Просинечки рассказал о недавней операции.
Как передает azerisport.com со ссылкой на SportSport.ba, 22 декабря прошлого года хорватский специалист попал в больницу из-за острых болей в животе. Его прооперировали, а в последующие два месяца он потерял около 20 кг веса. «Я спускался в холл, когда почувствовал ужасную боль в нижней части живота. Раньше я такого не испытывал. Было невыносимо, и я меня сразу отвезли в больницу. Обследование показало, что нужно срочно проводить операцию. Проблемы были в толстой кишке. Мне провели отличную операцию, все было идеально. Но долго оставаться в больнице – это нелегко. Да и операция была не самой обычной», - заявил Просинечки.
Он также высказался и о соперниках боснийского коллектива в предстоящем отборочном этапе ЕВРО-2020, коснувшись также Азербайджана: «В нашей группе есть Италия, пропустившая недавний ЧМ. Есть Греция, против которой мы будем уверенно себя чувствовать. Финляндия словно какая-то мина, с ней нужно быть осторожно. Она чем-то похожа на Азербайджан. Могут сделать один сюрприз за 50 матчей. Что до Армении, если уж и их опасаться, то незачем даже бороться за выход на ЕВРО. Я их не недооцениваю, но все так».
banner

Советуем почитать