• вторник, 19 Марта, 07:57
  • Baku Баку 8°C

Ирландская семья выиграла в лотерею $200 млн (Фото)

21 февраля 2019 | 18:28
Ирландская семья выиграла в лотерею $200 млн (Фото)
Сперва организаторы лотереи EuroMillions не разглашали имя победителя и адрес магазина, в котором оказался выигрышный билет. Но счастливчик наконец-то пришел за своими деньгами, и, к немалому удивлению организаторов, их оказалось целых шесть, пишет Mirror.
Члены семьи поделились с организаторами, что уже давненько увлекаются лотереями. Хоть братья и сестры из деревни Нол, Ирландия, уже давно выросли и у каждого своя жизнь, они обязательно собираются каждые выходные, чтобы поиграть в лото. И вот наконец-то им повезло по-крупному.
Одна из победителей призналась, что сперва не поверила своим глазам. Краем уха она услышала последние три цифры, и они совпали. Затем она в замешательстве проверила в Интернете оставшиеся цифры и была поражена. Неожиданно сложно оказалось убедить остальных братьев и сестер, что они выиграли.
Они решили положить билет под матрас для сохранности, а потом сдали его в Национальную лотерею Ирландии. Этот выигрыш, в размере 199 млн долларов, – самый большой для страны, и победители смогут получить его в течение нескольких недель.
«У нас очень крепкая семья. Мы часто вместе ездим в отпуск и проводим выходные. Мы не хотим, чтобы эти деньги изменили нас», – говорят члены семьи.
Организаторы смогли назвать магазин, продавший счастливый билет. После этого сотрудники смогли, больше не таясь, устроить торжество и как следует отпраздновать такое счастливое событие.
Life.ru
banner

Советуем почитать