• вторник, 19 Марта, 09:41
  • Baku Баку 8°C

В Азербайджане может появиться еще один телеканал

21 февраля 2019 | 21:05
В Азербайджане может появиться еще один телеканал
В Азербайджане может открыться новый специализированный телеканал, сказал в четверг Trend председатель Национального совета телерадиовещания Нушираван Магеррамли.
По словам председатель Нацсовета, в последнее время в Азербайджане оправдала себя практика открытия специализированных телеканалов.
Магеррамли отметил, что в частности, открытие канала в области культуры, спортивного канала и новостных каналов привнесло новое веяние в телерадиопространство страны: «Поэтому Национальный совет телерадиовещания заинтересован в открытии таких телеканалов, в частности, новостных каналов, создании телеканалов, обладающих современной материально-технической базой, и использующих преимущества информационных технологий».
Отвечая на вопрос об обращениях, поступающих в Национальный совет телерадиовещания по открытию новых общереспубликанских телеканалов, Магеррамли добавил, что Real TV обратился с просьбой стать республиканским вещателем: «Мы рассмотрим это обращение, и в ближайшее время примем приемлемое решение».
banner

Советуем почитать