• вторник, 19 Марта, 13:33
  • Baku Баку 8°C

Алла Пугачева перенесла экстренную операцию на сердце?

22 февраля 2019 | 14:31
Алла Пугачева перенесла экстренную операцию на сердце?
Алла Пугачева была госпитализирована с болью в груди. Звезду срочно прооперировали.
Сообщается, что Примадонна обратилась в институт хирургии имени Вишневского. Она жаловалась на неприятные ощущения в грудной клетке.
После обследования доктора поняли, что ситуация критическая. У Аллы Борисовны нарушен сердечный ритм. Пугачевой в срочном порядке провели операцию на сердце.
Сейчас Алла Борисовна идет на поправку. Об этом сообщает Telegram-канал «Baza».
Между тем концертный директор певицы отреагировал на новости о госпитализации Примадонны. Елена Чупракова не понимает откуда взялись эти слухи. По словам менеджера звезды, с артисткой все в порядке.
«Это неправда. Она ездит по делам, только что с ней встречалась. Никакой операции ей не делали, это вранье. С ней все в порядке, она поехала домой», – заявил представитель артистки.
В институте хирургии имени Вишневского также отметили, что примадонна проходила плановый осмотр. Об этом сообщает РЕН ТВ.
Отметим, что о проблемах артистки со здоровьем известно уже давно. Сама звезда не раз признавалась, что ее буквально одолели разнообразные хвори. Пугачева рассказала, например, что из-за сахарного диабета вынуждена постоянно ограничивать себя в еде.
banner

Советуем почитать