• пятница, 29 Марта, 13:41
  • Baku Баку 14°C

Почему в Азербайджане растет популярность пластических операций? (Видео)

23 февраля 2019 | 15:12
Почему в Азербайджане растет популярность пластических операций? (Видео)
Говорят, красота требует жертв. Сегодня пластические хирурги могут изменить нас от макушки до пяток и слепить из нас совсем другого человека. Именно поэтому число тех, кто интересуется пластическими операциями, постоянно увеличивается.
По словам пластического хирурга Кенуль Агамировой, чувство уверенности в себе играет огромную роль в социальной и деловой жизни людей. Правильное проведение пластических операций позволяет пациенту избавиться от комплексов, обеспечить ему психологический комфорт и улучшить его социальную адаптацию.
Психолог Айгюн Джафарова утверждает, что в корне проблемы стоит комплекс неполноценности. И чтобы избавиться от этого негативного состояния люди все чаще прибегают к пластическим операциям.
Сегодня многие воспринимают пластическую хирургию исключительно как средство омоложения. Однако не стоит забывать, что пластическая хирургия дает возможность людям, пережившим тяжелые аварии, с существенными дефектами лица или генетическим нарушением, уверенно чувствовать себя в обществе.
banner

Советуем почитать