• четверг, 28 Марта, 23:52
  • Baku Баку 13°C

Сильвестр Сталлоне сыграет пропавшего супергероя

23 февраля 2019 | 16:03
Сильвестр Сталлоне сыграет пропавшего супергероя
Сильвестр Сталлоне продолжит свои эксперименты с супергероическим кино. Как сообщает издание Variety, голливудский ветеран сыграет в картине под названием «Самаритянин», производством которой он займется с помощью своей собственной студии Balboa Productions.
Сюжет будет строиться вокруг мальчика, который внезапно узнает, что супергерой, пропавший более двух десятков лет назад после масштабной битвы, оказывается жив. Вероятнее всего, Сталлоне предстоит исполнить роль этого самого героя. Сценарий подготовил Брэги Ф. Шут, который ранее работал над такими картинами, как «Время ведьм» и «Клаустрофобы». Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются. Зрителям проект представит студия MGM.
Напомним, что Сталлоне снимался в экранизации комиксов Marvel «Стражи Галактики. Часть 2». Предполагалось, что история его персонажа будет продолжена и в третьем фильме, но после отставки режиссера Джеймса Ганна планы студии могли измениться.
Ожидается, что поклонники творчества актера смогут увидеть его на больших экранах в 2019 году в фильме «Рэмбо 5», который поставит точку в судьбе прославленного воина.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать