• суббота, 20 Апреля, 04:58
  • Baku Баку 15°C

Дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой из-за фильма об отце

17 марта 2019 | 11:49
Дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой из-за фильма об отце
Дочь певца Майкла Джексона - Пэрис Джексон - попыталась в субботу совершить самоубийство из-за показа фильма о ее отце. Об этом сообщил интернет-портал TMZ.
По словам его источников, близких к семье Джексон, 20-летняя пыталась покончить с собой по большей части из-за показанного ранее на телеканале HBO документального фильма «Покидая Неверленд» (Leaving Neverland). В нем приводятся заявления двух молодых американцев, утверждающих, что они, будучи детьми, подвергались действиям сексуального характера со стороны Майкла Джексона. Семья певца, умершего в 2009 году, ранее назвала эти обвинения «публичным линчеванием» и подала в штате Калифорния судебный иск к HBO на $100 млн.
По данным TMZ, сотрудники полиции и скорой помощи прибыли к дому Пэрис Джексон в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) рано утром в субботу.
Между тем уже в субботу журнал People сообщил, что Пэрис вернулась домой после госпитализации. По словам источника издания, утром 20-летняя девушка попала в ситуацию, после которой ей потребовалась помощь врачей. «Она в настоящее время дома, у нее все в порядке», - отметил источник. Подробностей о произошедшем не приводится.
Телеканал CBS после произошедшего опубликовал кадры, на которых видно, как Пэрис Джексон едет в автомобиле на пассажирском сиденье. Она улыбается и не производит впечатление человека, получившего серьезную травму.
Пэрис Джексон ранее активно выступала в защиту своего отца и заявляла, что обвинения в его адрес в растлении малолетних безосновательны. В 2013 году она также пыталась совершить самоубийство. В последние годы девушка страдала от депрессии.
ТАСС
banner

Советуем почитать