• пятница, 29 Марта, 01:02
  • Baku Баку 7°C

Пожар в бакинском общежитии, пострадали 7 человек (Фото-Обновлено)

10 апреля 2019 | 12:45
Пожар в бакинском общежитии, пострадали 7 человек (Фото-Обновлено)

Сегодня в общежитии вынужденных переселенцев на проспекте Бабека в Баку произошел пожар, сообщает в среду Trend со ссылкой на МЧС.
На место были привлечены пожарные бригады. Пожар потушен.
На место происшествия были отправлены две бригады скорой помощи, нескольким лицам оказана медицинская помощь, сообщил глава пресс-службы Минздрава Парвиз Абубекиров.
«Во время пожара 45-летний мужчина - Мястанов Кязым Севиндил оглу, испугавшись огня, выбросился из окна здания. Его состояние оценивается как тяжелое, он госпитализирован в третью городскую клиническую больницу», – отметил он.
Кроме того, медицинская помощь была оказана семи жильцам общежития: «Трое из них мужчины, трое – женщины, и один ребенок».
***
На третьем этаже находящегося на балансе минздрава трехэтажного здания недействующей больницы в Низаминском районе Баку, где проживали вынужденные переселенцы, сгорела домашняя утварь в коридоре на площади в 10 кв. метров, сообщает Trend со ссылкой на МЧС.
Во время пожара были спасены два человека, включая малолетнего ребенка, десять жильцов эвакуированы.
По информации, поступившей в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС, в результате пожара пострадали два человека, одному из которых была оказана помощь на месте, второму - в больнице.
Остальная часть здания была защищена от огня. Пожар потушен.
banner

Советуем почитать