• среда, 24 Апреля, 03:32
  • Baku Баку 14°C

Цены в аквапарках Баку на 2019 год – Список

15 июня 2019 | 15:55
Цены в аквапарках Баку на 2019 год – Список
Настало жаркое время года – долгожданный пляжный сезон. Бакинцы и гости города хлынули к Каспийскому морю, дабы получить шоколадный загар и охладиться в морских водах.
А на пляжах, напомним вам, нынче отдых не бесплатный. Обычно, плата за вход на территорию пляжей меняется в зависимости от «категории» приморского отдыха.
Корреспондент BAKU.WS сделал обзор элитных бакинских пляжей.

«Af Hotel Aqua Park»
Вход в «Af Hotel Aqua Park» в Новханах стоит 20 манатов на человека.
«Bilgəh Aqua Park»

Вход в аквапарк «Bilgah Beach Hotel», расположенный в Бильгях, стоит 40 манатов на человека. Пляж в данном заведении стоит 30 манатов. Детям до 6 лет аквапарк бесплатный.
«Aqua Park Shikov”
Вход в «Aqua Park Shikov” на человека обойдется в 15 манатов. В цену входит парковка автомобиля, использование бассейна и пляжных аксессуаров. Детям от 3 до 12 лет вход в аквапарк стоит 10 манатов
«Pullman Aqua Park»
В выходные дни «Pullman Aqua Park» доступен только для проживающих в отеле “Pullman Baku Hotel”. Суточная стоимость комнаты отеля без пляжных аксессуаров составляет 227 манатов.
«Dalga Beach Aquapark Resort»
В выходные вход в «Dalga Beach Aquapark Resort» обойдется иностранцам в 70 манатов, местным же в 50 манатов. Детям от 6 до 12 лет вход в аквапарк составит 15 манатов
«Sea Breeze hotel»
В «Sea Breeze hotel», который находится в Нардаране, вход для одного человека стоит 20 манатов. Детям до 10 лет вход бесплатный.
«Amburan Beach»
Вход в известный пляж в поселке Билгях - «Amburan» в выходные дни стоит 35 манатов, а в будние дни - 30 манатов. Детям, чей рост превышает 1.50 м. вход в аквапарк обойдется в 35 манатов.
banner

Советуем почитать