• суббота, 20 Апреля, 19:22
  • Baku Баку 24°C

Xiaomi представила универсальный гаджет для маникюра

27 декабря 2019 | 15:03
Xiaomi представила универсальный гаджет для маникюра
Компания Xiaomi анонсировала новый гаджет, который придется по душе тем настоящим ценителям ухоженных ногтей. Xiaomi ShowSee хоть и называется электрическим полировщиком ногтей, позволяет также выполнять и другие операции по уходу за ногтями. В частности, ему доступны обрезка, шлифовка, полировка, а также общий уход за ногтями.
Сообщается, что устройство использует уникальную шумопоглощающую конструкцию, которая фактически является амортизатором. Это позволяет проводить все операции без риска повредить ногти. Сама шлифовальная головка выполнена из мягкого, приятного для кожи материала, что позволяет оказывать бережное воздействие на ногти.
В комплектацию входят два набора головок, что позволяет выполнять разные операции. Один обеспечивает общий уход за ногтями, а второй позволяет производить собственно маникюрные операции, в том числе и придание ногтям разных форм. Каждый режим оснащен разными головками для реагирования на различную толщину ногтя.
Кроме того, предусмотрены два режима работы. Медленный применяется для выполнения полировки, а быстрый - для того, чтобы обрезать ногти. Гаджет поддерживает автоматическое отключение питания через 15 минут после последнего использования. Разработчик обещает, что для полировки ногтей достаточно будет всего лишь 1 минуты.
Зарядка осуществляется через разъем USB-C, доступна функция быстрой зарядки. Время работы его составляет около 45 минут.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать