• четверг, 28 Марта, 22:17
  • Baku Баку 13°C

«…мы продаем мечту» (ФОТО)

16 мая 2014 | 16:56
«…мы продаем мечту»  (ФОТО)

В столице Азербайджана состоялось торжественное открытие Ferrari Showroom & Store.
16 мая в самом центре Баку по адресу ул. Узеира Гаджибейли,57 состоялось официальное торжественное открытие Ferrari Showroom & Store, расположившегося на площади 470 кв.м., которое прошло при участии множества гостей и представителей азербайджанских СМИ.
Представительство Ferrari в Баку стало 62-м в мировой сети данного автомобильного итальянского бренда с легендарным прошлым.
До официального открытия для представителей СМИ была проведена пресс-конференция, в которой приняли участие официальный дилер Ferrari в Азербайджане, главный директор Avtolux Azerbaijan Али Акбар Тахери, вице-президент концерна Ferrari Энрико Галлиера и главный исполнительный директор данного автомобильного бренда Андреа Перроне.
Общаясь со СМИ, представители Ferrari отметили, что рады тому, что представительство этой автомобильной марки открылось в стремительно развивающемся городе Баку, и они надеются на успех их бренда на автомобильном рынке Азербайджана.
«Мы продаем не автомобили, мы продаем мечту» - подчеркнул на пресс-конференции главный директор Avtolux Azerbaijan Али Акбар Тахери.
В Ferrari Showroom в Баку представлены автомобильные новинки данного итальянского бренда, отличающегося инновацией, неповторимым стилем и представляющие собой своего рода искусство, а в Ferrari Store поклонники смогут приобрести всевозможную продукцию, выпускающуюся под данной маркой – начиная от модной одежды и завершая стильными аксессуарами.
Стоит отметить и то, что в Баку одновременно открылся и сервисный центр Ferrari, предоставляющий полный спектр соответствующих услуг.
Ferrari - итальянская компания, выпускающая уникальные спортивные автомобили, базирующаяся в Маранелло. Основана в 1928 году Энцо Феррари как Scuderia Ferrari. Компания спонсировала гонщиков и производила гоночные машины до 1947 года.
С 1947 года начала выпуск «уличных» спортивных автомобилей под маркой «Ferrari S.p.A.». На протяжении всей своей истории, компания участвует в различных гонках, к примеру в Формуле-1, где добилась наибольшего успеха.
Эмблема «Ferrari» - вставший на дыбы жеребец на жёлтом фоне. Традиционный цвет автомобилей - красный, но компания выпускает автомобили и других цветов.
Самой последней моделью является Ferrari FF (660 л.с); цены на такую красавицу варьируются от 300 до 500 тыс манат.
1NEWS.AZ, Oxu.az
banner

Советуем почитать