• суббота, 20 Апреля, 01:46
  • Baku Баку 15°C

Появились первые изображения нового Mercedes-Benz S-Class (Видео)

31 декабря 2019 | 19:20
Появились первые изображения нового Mercedes-Benz S-Class (Видео)
Портал «Колёса.ру» на основе шпионских снимков новой «эски» Mercedes-Benz представил рендерные изображения будущей новинки.
Так, исходя из представленных рендеров, можно сказать, что новый седан Mercedes-Benz S-Class будет мало отличаться от своего предшественника по очертаниям кузова и пропорциям. При этом передняя и задняя часть авто получит ряд обновлений. Увеличится радиаторная решётка, которая будет располагаться практически вертикально. Также изменится и её форма, которая будет перекликаться с модернизированной головной оптикой.
Кроме того, новое поколение Mercedes-Benz S-Class откажется от подштамповки на боковинах кузова, а дверные ручки у седана будут выдвигающимися.
Последнее дизайнерское решение активно используется на новых моделях концерна Jaguar Land Rover. В задней части авто появятся горизонтальные фонари взамен вертикальных, и они будут объединены между собой молдингом.
В оснащении нового S-Class можно будет найти множество электронных систем и ассистентов, в том числе, связанных с автопилотированием. Если говорить про силовую линейку седана, то в ней ожидается появление сразу нескольких гибридных версий. Также в моторной гамме представительского автомобиля останется и двигатель V12. Официальный дебют новинки должен состояться в 2020 году.

Тарантас Ньюс
banner

Советуем почитать