• четверг, 28 Марта, 15:05
  • Baku Баку 16°C

Американская компания представила на CES 2020 круглый смартфон

12 января 2020 | 12:52
Американская компания представила на CES 2020 круглый смартфон
Пять лет понадобилось, чтобы специалисты из Америки смогли представить миру работающий прототип смартфона с круглой формой Cyrcle Phone. Создатели такой необычный девайс презентовали на первой крупнейшей технологической выставке текущего года CES 2020.
По словам авторов разработки, им пришлось долго работать, чтобы придумать это устройство, так как они хотели произвести что-то действительно уникальное на рынке. Устройство имеет удобный корпус, а круглая форма позволит поместить его в любой карман и комфортно держать в руке.
Также Cyrcle Phone отличает от других устройств конструктивная особенность — два разъема 3,5 мм для подключения наушников. Это позволит исключить необходимость использования разветвителя аудиоразъема при прослушивании музыки вдвоем при использовании одного устройства.
Операционная система Android и дополнения к смартфонам не приспособлены для работы на круглом экране, поэтому разработчиками понадобится дополнительное время для настройки программного обеспечения. После решения этой проблемы окончательная версия смартфона сможет поступить в продажу и будет доступна для каждого. Правда информации о стоимости модели Cyrcle Phone пока нет.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать