• суббота, 20 Апреля, 10:42
  • Baku Баку 14°C

Skoda показала новый кроссовер на видео

23 января 2020 | 19:28
Skoda показала новый кроссовер на видео
Компания Skoda представила тизерный ролик новой модели. Стало известно о том, что кроссовер будет построен на платформе MQB-A0, на которой базируется Volkswagen Polo нового поколения для европейского рынка.
Компактный кроссовер получил название Vision In. Данный концепт будет использован для создания серийной модели для индийского рынка. Официальная премьера новинки должна состояться 5 февраля на мотор-шоу в Нью-Дели.
Видеоролик демонстрирует автомобиль с массивной решеткой радиатора с вертикальными ламелями. Переднюю часть кроссовера украшает светодиодная оптика и широкие воздухозаборники. В салоне замечен мультифункциональный трехспицевый руль, а также дисплей цифровой приборной панели.
Стоит отметить, что модульное шасси MQB-A0 уже используется в новом Volkswagen Polo для Европы, хэтчбеке Skoda Scala, а также кроссовере Skoda Kamiq. Длина нового автомобиля составит 4260 мм, что на 122 мм короче, чем у кроссовера Karoq. Подробные сведения о техническом оснащении новинки пока не разглашаются.

ТАРАНТАС НЬЮС
banner

Советуем почитать