• пятница, 29 Марта, 14:20
  • Baku Баку 14°C

Пассажиры, вылетающие в Китай, могут поменять дату вылета или вернуть билеты без штрафа – AZAL

28 января 2020 | 10:53
Пассажиры, вылетающие в Китай, могут поменять дату вылета или вернуть билеты без штрафа – AZAL
В связи с распространением коронавируса в Китае пассажиры, получившие авиабилеты на рейсы авиакомпании «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) до 28 марта 2020 года, смогут изменить даты рейсов или вернуть их без штрафа.
Об этом Trend сообщили в пресс-службе «Азербайджанских авиалиний».
Было отмечено, что для возврата авиабилетов необходимо обратиться в кассу, где был приобретен билет, а в случае покупки онлайн - в службу поддержки клиентов по адресу электронной почты [email protected], или через форму обратной связи на сайте организации: https://help.azal.az/hc/az/requests/new
Как сообщалось ранее, в феврале «Азербайджанские авиалинии» временно приостанавливают осуществление рейсов по маршруту Баку-Пекин-Баку. Это объясняется падением спроса в связи с праздниками в указанной стране.
Таким образом, как и в предыдущие годы, с февраля рейсы в столицу Китая будут приостановлены, а с восьмого марта возобновятся.
Отметим, что ЗАО «Азербайджанские Авиалинии» – крупный авиаперевозчик и один из лидеров авиационного сообщества стран СНГ. Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает около 40 пунктов в 25 странах.
Самолеты гражданской авиации Азербайджана полностью соответствуют стандартам Международной организации гражданской авиации (ICAO), а AZAL является членом самого престижного объединения гражданской авиации - Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).
AZAL обладает одним из самых молодых самолетных парков, который насчитывает 23 воздушных судна.
banner

Советуем почитать