• суббота, 20 Апреля, 01:46
  • Baku Баку 15°C

ЗАО «Kristall Plus» приступило к производству медицинского спирта

27 марта 2020 | 14:06
ЗАО «Kristall Plus» приступило к производству медицинского спирта
При поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) ЗАО «Kristall Plus» приступило к производству медицинского спирта.
Как сообщили в пятницу Trend в Агентстве, в данном направлении компании оказана соответствующая государственная поддержка.
Медицинский спирт производства ЗАО «Kristall Plus» упакован в ёмкости различного объема, и уже поступил в продажу. Мощность предприятия составляет 20 тысяч литров медицинского спирта в день. Продукция производится из отечественного сырья.
Для обеспечения потребности населения в медицинском спирте в условиях пандемии коронавируса ряд местных предприятий обратился в Агентство для начала производства медицинского спирта. Агентство высоко оценивает инициативу частного сектора, и оказывает субъектам предпринимательства консалтинговые услуги, а также поддержку в направлении координации деятельности с соответствующими госструктурами.
Отметим, что ЗАО Kristall Plus действует с 2004 года, и специализируется на производстве различных вин и спиртных напитков.
banner

Советуем почитать