• четверг, 25 Апреля, 01:35
  • Baku Баку 19°C

Снижены тарифы на проезд в «лондонских такси» в Баку

17 июня 2014 | 18:23
Снижены тарифы на проезд в «лондонских такси» в Баку
Компания Baku Taxi, которая является эксклюзивным обладателем прав на использование в Баку «лондонских такси» ТХ4, пересмотрела свои тарифы.
Как заявил Fineko/abc.az директор финансового департамента компании Вугар Ибрагимов, тарифы пересмотрены в связи с трёхлетием создания Baku Taxi, которое исполнилось 13 июня.
«Оплата 1 маната за посадку не изменилась, но отныне отменена оплата в размере 0,05 маната за каждую минуту ожидания клиента или потери времени в пробке», – сказал В.Ибрагимов.
По его словам, основной целью компании Baku Taxi является удовлетворённость клиентов, и в этой связи, помимо тарифов, пересмотрено также качество оказываемых услуг.
«Так, новая автоматизированная система управления (установки GPS), которая начнёт действовать в ближайшее время, позволит клиентам заказывать услуги такси по принципу конфиденциальности, получить информацию о стоимости проезда на такси до места назначения, а также на водителей будет наложена ответственность за потерянные в такси вещи клиентов», – сказал В.Ибрагимов.
banner

Советуем почитать