• четверг, 28 Марта, 13:02
  • Baku Баку 16°C

Клиент «АтаБанк»а стал участником футбольного праздника в Бразилии

24 июля 2014 | 11:14
Клиент «АтаБанк»а стал участником футбольного праздника в Бразилии
Победитель лотереи, проводимой ОАО “АтаБанк” и платежной системой “VISA International” Бахтияр Бадалов, стал свидетелем футбольного праздника в Бразилии.
По итогам лотереи, проведенной с 10-го марта по 30-е апреля, обладателем поездки на двоих на Чемпионат Мира по футболу в Бразилии стал клиент ОАО «АтаБанк» Бахтияр Бадалов.
Оплатив покупку на сумму 1 манат картой VISA, Бахтияр Бадалов стал победителем лотереи «Следите за футболом в Бразилии вживую вместе с VISA». Следует отметить, что победители были определены методом случайного выбора.
Бахтияр Бадалов, наряду с билетами на игру Нигерия – Аргентина и туристического пакета в Бразилию, предоставленного “VISA International”, также стал обладателем ценных подарков от ОАО «АтаБанк»
Функционирующий с 1993-го года ОАО «АтаБанк» является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО «АтаБанк» является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть ОАО «АтаБанк» состоит из 25 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Следует отметить, что в этом году сотрудничеству между ОАО «АтаБанк» и “VISA International” исполняется 10 лет.
ОАО “АтаБанк”
banner

Советуем почитать