• пятница, 29 Марта, 16:55
  • Baku Баку 14°C

Bakcell перечислила 1,4 млн манатов в Фонд возрождения Карабаха

02 февраля 2021 | 16:51
Bakcell перечислила 1,4 млн манатов в Фонд возрождения Карабаха
Компания Bakcell перечислила 1,4 миллиона манатов в Фонд возрождения Карабаха. Общая сумма средств, перечисленных в данный фонд компаниями, входящими в NEQSOL Holding, составила 2 миллиона манатов, говорится в сообщении пресс-службы Bakcell.
Фонд возрождения Карабаха был создан в соответствии с указом президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 4 января 2021 года. Согласно указу, основной задачей фонда является оказание финансовой поддержки мероприятиям по восстановлению и реконструкции освобожденных от оккупации территорий Азербайджана и превращению их в процветающий регион с устойчивой экономикой, привлечением инвестиций и развитием партнерства между государством и частным сектором в этой сфере, а также осуществление необходимой агитационной деятельности внутри страны и за рубежом.
Отметим, что ранее компания Bakcell перечислила средства в фонд YAŞAT, предназначенный для помощи раненым при защите территориальной целостности Азербайджана и семьям шехидов, в Фонд помощи Вооруженным силам, а также в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, в рамках мероприятий по борьбе с COVID-19. Компания Bakcell готова и дальше поддерживать граждан Азербайджана, в особенности наиболее чувствительные слои населения, посредством осуществления различных социальных и других инициатив в рамках своей программы корпоративной социальной ответственности.
Первый оператор мобильной связи в Азербайджане – компания Bakcell, предлагает широкий спектр продуктов и услуг для пользователей современных услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильного интернета.
banner

Советуем почитать