• пятница, 29 Марта, 00:11
  • Baku Баку 7°C

Ряд российских авиакомпаний получил разрешение на регулярные рейсы в Азербайджан

04 марта 2021 | 11:33
Ряд российских авиакомпаний получил разрешение на регулярные рейсы в Азербайджан
Несколько российских авиакомпаний получили разрешение на осуществление регулярных рейсов в Азербайджан.
Как сообщает Trend в четверг со ссылкой на Федеральное агентство воздушного транспорта России (Росавиация), «Ред Вингс» получила допуск на перелеты в Баку из аэропорта Жуковский два раза в неделю, а авиаперевозчик «Азимут» из Минеральных вод в Баку - три раза в неделю, из Махачкалы в Баку - также три раза в неделю.
«Уральские Авиалинии» получили разрешение на перевозку пассажиров в направлении Ростов-на-Дону - Баку - три раза в неделю, Новосибирск - Баку, Пермь - Баку, Красноярск - Баку, Калининград - Баку, Нижний Новгород - Баку, Астрахань - Баку и Уфа - Баку - три раза в неделю по каждому направлению, говорится в сообщении.
Помимо этого, авиаперевозчику «Северный ветер» дано разрешение на выполнение два раза в неделю авиарейсов в направлении Ростов-на-Дону - Баку и Минеральные воды - Баку.
«Росавиация отозвала допуск на выполнение пассажироперевозок для компании «Азур Эйр» в направлении Уфа - Баку, Ростов-на-Дону - Баку и Самара - Баку», - отмечается в сообщении.
Кроме того, авиаперевозчики получили разрешения на выполнение рейсов в рамках регулярного и сезонного авиасообщения по ряду других направлений.
banner

Советуем почитать