• пятница, 29 Марта, 18:00
  • Baku Баку 14°C

Госслужба Азербайджана выставляет на аукцион 28 объектов госимущества

17 марта 2021 | 17:45
Госслужба Азербайджана выставляет на аукцион 28 объектов госимущества
Государственная служба по вопросам имущества при Министерстве экономики Азербайджана 13 апреля 2021 года проведёт очередной аукцион, сообщает в среду Trend со ссылкой на ведомство.
Согласно информации, на аукцион будет выставлено 28 объектов госимущества, в том числе 19 малых государственных предприятия и недостроенных объектов и 9 транспортных средств.
Отмечается, что в аукционе могут принять участие все желающие. Помимо этого, лица, заинтересованные в процессе, могут наблюдать за ходом аукциона как в Пространстве оказания имущественных услуг Государственной службы по имущественным вопросам, так и с использованием электронных ресурсов.
Лица, желающие принять участие в торгах на официальном сайте службы (emlak.gov.az) или на портале privatization.az, должны пройти регистрацию и оплатить задаток в размере 10 процентов от начальной аукционной цены собственности, получив тем самым статус заказчика. В день аукциона можно присоединиться к торгам, выбрав на портале электронных услуг (e-emdk.gov.az) раздел «Электронный аукцион».
banner

Советуем почитать