• суббота, 20 Апреля, 17:47
  • Baku Баку 23°C

«Азеригаз» предупредит абонентов о временной приостановке подачи газа по SMS

18 марта 2021 | 12:28
«Азеригаз» предупредит абонентов о временной приостановке подачи газа по SMS
Начиная с 17 марта Производственное объединение (ПО) «Азеригаз» начало уведомлять абонентов посредством SMS, по каким причинам приостановлена подача газа.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе ПО, этот процесс как пилотный проект на первоначальном этапе будет реализован в 12 административных районах. Сюда входят 11 районов, входящих в Баку и Абшеронский полуостров. К примеру, вчера в связи с ремонтными работами проводимыми на территории Наримановского района, на мобильные номера абонентов, проживающих в этом районе были отправлены SMS-сообщения. Кроме того, в связи с работами, проводимыми в поселке Шувелян Хазарского района, абонентам были отправлены SMS-сообщения о временных перебоях в подаче газа.
Отметим, что SMS-сообщения в зависимости от назначения различаются. В тексте уведомления отмечается по какой причине возникли перебои в подаче газа. Например, временные перебои могут возникнуть по причине утечки газа, ремонтно-строительными работами, аварии или новыми подключениями к газовой сети. Производственное объединение «Азеригаз», после анализа результатов пилотного проекта и проведения работ по усовершенствованию, в будущем планирует отправлять SMS-уведомления абонентам по всей стране.
banner

Советуем почитать