• четверг, 18 Апреля, 22:36
  • Baku Баку 21°C

Роналду, Неймара и Саллаха пригласили сыграть в Агдаме и Физули (Видео)

16 апреля 2021 | 18:56
Роналду, Неймара и Саллаха пригласили сыграть в Агдаме и Физули (Видео)
Игроки детских команд азербайджанского футбольного клуба «Карабах» пригласили звезд мирового футбола Криштиану Роналду, Неймара и Мохамеда Саллаха сыграть на освобожденных от оккупации землях Азербайджана в Агдаме и Физули, сообщает Sputnik Азербайджан.
Видеоролик с участием капитана детской команды U-11 агдамского «Карабаха» Угура Гурбанлы и игрока команды U-10 Рауля Гусейнли, которые пригласили своих кумиров Роналду («Ювентус»), Неймара («ПСЖ») и Саллаха («Ливерпуль») сыграть с ними в футбол в Агдаме и Физули, откуда они родом, опубликован на YouTube-канале Mediaturk. Оба мальчика отметили, что с нетерпением ждут ответа от мировых звезд.
Между тем, агдамский «Карабах» продолжает отбирать футболистов в свою детскую футбольную академию. В частности, агдамцы объявили очередной селекционный отбор игроков, мальчиков 2009-2011 годов рождения, который состоится в Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Желающие принять участие в селекционных отборах должны подать заявку через официальный сайт клуба.
banner

Советуем почитать