• четверг, 28 Марта, 17:13
  • Baku Баку 16°C

Туркменистан и Азербайджан обсудили укрепление партнерства между деловыми кругами (Фото)

22 апреля 2021 | 13:22
Туркменистан и Азербайджан обсудили укрепление партнерства между деловыми кругами (Фото)
Сегодня, 22 апреля при организационной поддержке Посольства Туркменистана в Азербайджанской Республике в целях расширения сотрудничества и активизации взаимовыгодных отношений между деловыми и бизнес кругами Туркменистана и Азербайджана по видеосвязи состоялся бизнес-форум.
В работе бизнес-форума в формате «В2В» приняли участие представители Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, Ассоциации «Туркмен логистика» и организации «Caspian Energy Club», а также топ-менеджеры, руководители и представители различных ведущих компаний двух стран.
На повестке дня встречи сторонами были рассмотрены вопросы поиска и определения взаимных интересов, а также перспективные направления сотрудничества между компаниями в сфере строительства, транспорта, логистики и в других отраслях.
В прошедшем в конструктивном и плодотворном ключе бизнес-форуме участники высказали о целесообразности регулярно проводить подобные встречи, а также организовывать совместные выставки, ярмарки, форумы и т.д. для ознакомления деловых кругов Туркменистана и Азербайджана с инвестиционными, экономическими и экспортными возможностями двух братских стран.
Пресс-служба Посольства Туркменистана в Азербайджанской Республике
banner

Советуем почитать