• четверг, 28 Марта, 14:23
  • Baku Баку 16°C

Baku City Circuit продолжает подготовку к проведению гонок Формулы 1

08 мая 2021 | 17:40
Baku City Circuit продолжает подготовку к проведению гонок Формулы 1
Подготовка к Гран-при Азербайджана Формулы-1, которая пройдет 4-6 июня нынешнего года в Баку идет полным ходом.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, компания Baku City Circuit переходит к новому этапу подготовки и начинает осуществление ремонтно-восстановительных работ асфальтового покрытия. Начало данного процесса запланировано на 8-ое мая и продолжится приблизительно до 20-го. Продолжительность проведения работ также будет зависеть от плотности транспортного потока.
На начальном этапе процесс в основном будет проходить в дневное время и охватит определенные отрезки улиц Хагани, Зарифы Алиевой, Истиглалийят, проспектов Бюльбюля и Нефтяников, включая участки на пересечениях улиц Александра Пушкина и Хагани, проспекта Бюльбюля и улицы Узеира Гаджибекова, в том числе улицы Расула Рзы и проспекта Нефтяников. Во время проведения работ на этих участках дорог будут введены определенные ограничения дорожного движения. Несмотря на это в большинстве случаев будет обеспечено бесперебойное движения транспортных средств.
Настойчиво просим жителей столицы не парковаться на вышеперечисленных участках дорог во время проведения ремонтно-восстановительных работ.
banner

Советуем почитать