• пятница, 29 Марта, 05:36
  • Baku Баку 7°C

Азербайджанский “Unibank“ предлагает оплачивать учебу в рассрочку

12 августа 2014 | 12:41
Азербайджанский “Unibank“ предлагает оплачивать учебу в рассрочку
ОАО "Unibank" предлагает плату за обучение оплатить на выгодных условиях - посредством карты Albali Plus.
Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, с 11 августа Unibank начинает кампанию с возможностью оплаты обучения в рассрочку посредством карты Albali Plus.
Для этого владелец карты Albali Plus обратившись в любой из филиалов Unibank должен предоставить реквизиты того учебного заведения, куда будут переведены денежные средства. Период таксита владелец карты выбирает сам. Денежные средства, переведенные с карты, клиент сможет оплачивать в течение шести и 12 месяцев.
Unibank объединил потребности и желания своих клиентов в карте Albali Plus. Теперь клиент Unibank, владея всего одной картой, может воспользоваться различными банковскими услугами. Являясь международной картой, Albali Plus в то же время объединяет в себе четыре вида банковской продукции: выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодные депозитную и дебетную карту.
Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Trend
banner

Советуем почитать