• четверг, 28 Марта, 21:29
  • Baku Баку 13°C

В воинской части ГПС Азербайджана прошла церемония присяги (Фото)

15 мая 2021 | 16:54
В воинской части ГПС Азербайджана прошла церемония присяги (Фото)
Церемония приведения к военной присяге молодого пополнения прошла 15 мая в воинской части Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана в Гейтепе.
Как сообщает пресс-служба ведомства, после торжественной церемонии замначальника Госпогранслужбы генерал-лейтенант Азад Алекперов, выступив с речью, передал личному составу поздравительную телефонограмму от начальника ГПС генерал-полковника Эльчина Гулиева.
В своем выступлении генерал отметил, что вступление молодых солдат в ряды личного состава ГПС пришлось на период славной истории Пограничной охраны Азербайджана.
Было отмечено, что в результате контрнаступательных операций, проведенных Вооруженными силами АР под руководством Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, была восстановлена территориальная целостность нашей страны, Отечественная война завершилась блестящей победой Азербайджана над армянскими оккупантами.
Было заявлено, что будут продолжены работы по созданию необходимой инфраструктуры для охраны и обороны госграниц нашей Родины.
Церемония завершилась торжественным маршем молодых солдат.
Media.az
banner

Советуем почитать