• вторник, 23 Апреля, 17:20
  • Baku Баку 24°C

“NIKOIL Bank“ расширяет возможности онлайн-оплаты кредитов

19 августа 2014 | 11:24
“NIKOIL Bank“ расширяет возможности онлайн-оплаты кредитов

Инвестиционно-коммерческий банк (ИКБ) "NIKOIL Bank" расширил сеть оплаты кредитов онлайн и при помощи платежных терминалов без комиссии. Теперь клиенты банка могут оплатить свои кредиты онлайн - при помощи пластиковой карты - без каких-либо комиссий на официальном сайте банка www.nikoil.az, а также на сайтахwww.hesab.az и www.azericard.com.
Кроме того, кредиты банка без комиссии и очередей могут быть оплачены при помощи сетей платежных терминалов Million и Emanat, расположенных на станциях метро, в крупных магазинах и торгово-развлекательных центрах, а также собственных платежных терминалов, установленных в филиалах банка.
Для совершения оплаты необходимо указать свой банковский ID - номер счета и уникальный код (в соответствии с данными удостоверения личности).
Оплатить кредиты вышеуказанными методами можно круглосуточно семь дней в неделю в течение 2-3 минут.
Перечисление денежных средств осуществляется в режиме реального времени.
Прямые ссылки для оплаты онлайн:
http://nikoilbankpayment.3dsecure.az/payment/type/azc
http://www.nikoil.az/view/payments_online_crd.html
https://system.goldenpay.az/webGui2/index?scheme=default&agent=hesabunregistered&lang=az
ИКБ "NIKOIL Bank" - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает сегодня 21 точку продаж, расположенную как в Баку, Сумгайыте, так и регионах Азербайджана - в Гяндже, Габале, Барде, Лянкяране, Масаллы.
Информацию о деятельности "NIKOIL Bank", а также о действующих продуктах и услугах можно получить на сайте www.nikoil.az, либо позвонив на короткий номер 981.

Trend
banner

Советуем почитать