• четверг, 28 Марта, 15:14
  • Baku Баку 16°C

Rolls-Royce открыл свой первый салон в Азербайджане (Фото)

28 октября 2014 | 15:45
Rolls-Royce открыл свой первый салон в Азербайджане (Фото)
Компания Rolls-Royce Motor Cars открыла свой первый салон в Азербайджане – Rolls Royce Motor Cars Baku, сообщает Trend Life.
В открытии салона приняли участие главный исполнительный директор Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос, генеральный директор Improtex Motors Гасан Исмаилов, бренд-менеджер Rolls Royce Motor Cars Baku Азиз Ализаде, а также известные общественные деятели, представители СМИ и другие гости.
«Я очень рад открытию нашего первого салона в столь активно развивающемся городе Баку. В регионе наблюдается оптимистично впечатляющий экономический рост и увеличение спроса на роскошь со стороны покупателей. В Азербайджане уже сформировался устойчивый рынок дорогой продукции, и, по мнению многих, страна готова перейти к следующему этапу – возможностям мирового спроса», - отметил Торстен Мюллер-Отвос.
Расположенный в Баку новый центр будет работать под управлением компании Improtex Motors, официального дилера и представителя Rolls-Royce Motor Cars в Азербайджане
«Rolls-Royce Motor Cars продолжает расширять свой бизнес на развивающихся рынках, и поэтому открытие нашего салона в Баку, в городе с большим потенциалом, вполне логично. У нас в Азербайджане есть партнер с отличным послужным списком успеха и большим количеством лояльных клиентов в лице компании Improtex Motors, и я надеюсь на долгое и успешное сотрудничество с ними», - подчеркнул Торстен Мюллер-Отвос.
«Мы очень рады и горды представлять такой знаменитый премиум-бренд, как Rolls-Royce Motor Cars. Азербайджан стремительно превращается в один из мировых центров роскоши. Всем известно, что еще ни один владелец автомобиля Rolls-Royce не оставался недовольным своим автомобилем. И именно поэтому мы планируем установить эталон суперлюкса в Азербайджане», - отметил генеральный директор Improtex Motors Гасан Исмаилов.
Расположенный в престижном районе Баку центр площадью в 300 кв. м - салон с особенной атмосферой Rolls-Royce Motor Cars, вмещающий 3 автомобиля. Салон предлагает своим посетителям специальный сервис Bespoke, где в рамках программы на заказ клиенты смогут собрать свои индивидуальные автомобили Rolls-Royce. Она содержит более чем 44 000 цветовых палитр и широкий спектр вариантов отделки и сочетаний кожи. В салоне расположена прямая линия к Bespoke Studios родины Rolls-Royce в Гудвуде, Англии.
banner

Советуем почитать