• пятница, 29 Марта, 05:52
  • Baku Баку 7°C

FINCA Azerbaijan выделила 25 студентам ежемесячную стипендию в 100 манатов

04 ноября 2014 | 16:23
FINCA Azerbaijan выделила 25 студентам ежемесячную стипендию в 100 манатов
Небанковская кредитная организация FINCA Azerbaijan в рамках программы «Преврати знания в капитал» выделила 25 студентам ежемесячную стипендию в размере 100 манатов.
Как сообщает АзерТАдж, об этом была предоставлена информация 4 ноября на пресс-конференции, посвященной итогам программы.
Директор FINCA Azerbaijan Тимоти Тарант отметил, что организация, функционирующая в Азербайджане на протяжении 16 лет, наряду с тем, что оказывает услуги свыше 150 тысяч активным клиентам, также активно участвует в осуществлении проектов социальной направленности. Представитель Центрального банка Анар Бабазаде, заместитель заведующего информационным отделом Министерства образования Джасарет Валехов рассказали о значимости проектов социальной направленности и пожелали, чтобы это приняло устойчивый характер.
Отмечалось, что 25 победителей студенческой программы «Преврати знания в капитал» были выбраны среди детей малоимущих клиентов кредитной организации «FINCA Azerbaijan», набравших высокие баллы и поступивших в высшие учебные заведения в текущем году. По условиям программы, в конкурсе приняли участие дети активных клиентов, взявших в этой организации кредит в размере около 1000 долларов США или же 800 манатов.
banner

Советуем почитать