• суббота, 20 Апреля, 07:19
  • Baku Баку 14°C

Британские компании предложили Азербайджану услуги в строительстве метро

02 декабря 2014 | 16:20
Британские компании предложили Азербайджану услуги в строительстве метро
2 декабря президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с торговым посланником премьер-министра Великобритании по Азербайджану, Казахстану и Туркменистану, членом парламента Чарльзом Гендри.
Глава государства подчеркнул, что двусторонние связи между Азербайджаном и Великобританией находятся на высоком уровне и динамично развиваются. Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение активным участием британских компаний в развитии неэнергетического сектора в нашей стране и расценил это как добрый знак партнерства. Глава государства Ильхам Алиев подчеркнул значение участия Чарльза Гендри в проходящей в Баку выставке телекоммуникационных и информационных технологий «BakuTel-2014». Президент Азербайджана сказал, что имеется большой потенциал для сотрудничества между нашими странами в нефтегазовой, промышленной, сельскохозяйственной, туристической и других сферах.
Выразив удовлетворение своим участием в проходящей в Баку выставке телекоммуникационных и информационных технологий «BakuTel-2014», Чарльз Гендри высказал надежду на то, что сотрудничество в этой области будет продолжаться и в последующие годы. Чарльз Гендри отметил, что британские компании заинтересованы в сотрудничестве в различных сферах в Азербайджане, в том числе в области строительства метро.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать