• пятница, 19 Апреля, 18:56
  • Baku Баку 24°C

Азербайджанский бизнесмен стал «Человеком года» по версии «Business Time»

29 декабря 2014 | 16:52
Азербайджанский бизнесмен стал «Человеком года» по версии «Business Time»
Известный азербайджанский бизнесмен Анар Ализаде решением жюри независимого бизнес-журнала «Business Time» номинирован на престижную премию «Человек года: Деловая репутация – 2014».
В публикации журнала приводятся следующие основания вручения этой престижной премии Анару Ализаде:
«На сегодняшний день Ализаде является учредителем нескольких успешно развивающихся компаний в различных отраслях экономики, как в Азербайджане, так и за рубежом. Его прозрачная, справедливая и жесткая стратегия управления позволили выстроить надежные партнерские отношения со многими местными и международными компаниями, а также достойно представлять азербайджанский бизнес на мировой арене. Прозрачный и эффективный подход в ведении бизнеса в международном масштабе и отважное отстаивание своей справедливой позиции и национальных интересов в борьбе с враждебно настроенными против Азербайджана силами послужили основаниями для принятия независимого решения по присуждению национальной номинации «Деловая репутация» именно Ализаде», - говорится в сообщении.
Анар Ализаде с начала 2000 года добился весомых успехов в различных областях бизнеса как в Азербайджане, так и за его пределами. Группа компаний Union Grand Energy PTE, принадлежащей Ализаде, была основана в одной из самых престижных и прозрачных юрисдикций в мире – в Сингапуре. Под эту компанию Ализаде консолидировал все существующие компании и зарегистрировал ее представительство в Азербайджане. Впоследствии группа компаний Union Grand Energy стала активно вовлекаться в различные сферы бизнеса в Азербайджане, включая и нефтяной сектор.
Trend
banner

Советуем почитать